Как долго гражданин Таджикистана с РВП может пребывать в Москве поездом с ЖД билетом на гостевую поездку?

• г. Москва

Здравствует скажите я гражданин Таджикистан живу России уже давно. Я получил Рвп из Саратов область хочу ехать Москве на госте на поезда ЖД билетом сколько могу находится в городе Москве спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете находиться без регистрации не более 7 дней