Мне пришло СМС о долге перед банком Восточный на имя другого человека - что делать в такой ситуации?

• г. Хабаровск

Мне пришло СМС на имя другого человека, что мой долг перед банком Восточный передан в ФАСП, хотя до этого я их уведомлял, что это другой человек и это продолжается уже год. Подскажите пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Артем, ничего не делать. вы не должник ведь. Это коллекторы, посылайте их подальше. Можете поставить их в ЧС, а можете сменить номер.