Через 20 дней, на передней панели телефона отвалилась наклейка, логотип "валкман".

• г. Тольятти

Я купила сотовый телефон Сони Эриксон. Через 20 дней, на передней панели телефона отвалилась наклейка, логотип "валкман". Сразу обратилась в магазин с просьбой обменять телефон на точно такой же, на что мне посоветовали приклеить наклейку самой и дальше ходить радоваться телефону. Я написала претензию, ее приняли в магазине. Ответа пока нет.

Имею ли я права на обмен телефона?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Эльмира, в данном случае Вы права на обмен телефона не имеете.