Задержание мужа и его брата с наркотиками - последствия для него и нашей семьи

• г. Абакан

Моего мужа и его брата задержали с наркотиками (травой), но при себе у него ни чего не было изъяли телефон в котором находилась якобы переписка по всей этой теме. Он подписал бумаги на чистосердечное. Его задержали на 7 суток по статье 228. мы являемся в браке у нас 6 летний сын. что ему за это будет?

Ответы на вопрос (1):

а 228 какая часть? скажем так до 15 лет..смотря какая часть у него, была ли ранее судимость, с какой целью хранил, был сбыт или нет..на 7 суток не задерживают, максимум на 2. Если больше, то это уже заключение под стражу. То что сын никого не волнует.