Как получить согласие опеки для продажи квартиры, приобретенной с использованием материнского капитала, при планируемом переезде в другой город?

• г. Озерск

Хотим продать квартиру, купленную с использованием средств мат. капитала. Доли 2 х детей по 1/10.Сразу покупать другую квартиру не будем, собираемся переезжать в другой город. Какие есть варианты получить согласие опеки.

Ответы на вопрос (1):

Можно деньги положить на счет на имя детей.