Возможность возврата или обмена запчасти без чека - что делать, если купленная деталь не подходит для скутера?

• г. Евпатория

Я купил запчасть себе на скутер, она не подошла, могу ли я вернуть или обменять на другу запчасть, без чека, потому что продавец чек не выдал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете , если запчасть- не сложное техническое устройство.

Напишите продавцу требование о замене на основании ст 25 ФЗ О защите прав потребителей.