Вопрос о материальной помощи - как объяснить сложную финансовую ситуацию в центре социальной защиты и составить грамотное заявление?

• г. Тамбов

Мы с мужем и двумя детьми взяли ипотеку. Муж работает один и не официально. За ипотеку, коммунальные услуги и детский сад мы отдаем практически всю его зарплату и на еду и одежду каждый месяц на четверых человек у нас остается менее 5 тыс. руб.могу ли я рассчитывать на материальную помощь? Если да,то как объяснить всю эту ситуацию в центре социальной защиты? И как грамотно составить заявление?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, вы не можете рассчитывать ни на какую помощь из соцзащиты населения, пока нигде и никто из вас не работает. И кстати непонятно на каком основании вам выдан ипотечный кредит.

Всего хорошего.

Ипотечный кредит нам был выдан до кризиса.после которого организация в которой работал мой муж развалилась и всех разогнали.прошел уже год и муж так и не смог устроиться официально.я в декрете.муж работает не официально - на частника.мы по прежнему ни на что не можем расчитывать?

Здравствуйте!

Увы, нет такого закона для вашей ситуации