Возможно ли получение алиментов в ситуации, когда я живу с свекровью, которая обеспечивает детей, а муж не дает денег?

• г. Казань

Могу ли я расчитывать на алименты если мы проживает со свекровью которая оплачивает коммунальные услуги покупает одежду и еду детем. Муж мне денег не дает, но оплачивает детский сад. Я сама в декрете со вторым ребенком (10 месяцев, )получаю в месяц 6000. Муж и свекровь ездят отдыхать вместе со старшем ребенком (5 лет), Оставляя меня с младенцем и при этом не оставляя мне денег. Сейчас я живу у мамы почти месяц с 2-мЯ детьми. И помощи от мужа нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы в любом случае можете и вправе требовать уплаты алиментов, не имеет значение где и с кем вы живете.