Нужно восстановить свидетельство о рождении, получить дубликат. Занимаетесь ли вы этим? Спасибо Linda.petukhin@gmail.com
• г. Москва
Нужно восстановить свидетельство о рождении, получить дубликат. Занимаетесь ли вы этим?
Спасибо
Linda.petukhin@gmail.com
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Добрый день! обратитесь к юристам вашего города либо сами обратитесь в ЗАГС и получите дубликат