Имея два диплома о высшем образовании и опыт работы в школе, могу ли я работать учителем без дополнительной переподготовки?

• г. Екатеринбург

У меня два диплома о высшем образовании:

1. Инженер-химик-технолог по специальности Защита окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов;

2. Социальный педагог по специальности Социальная педагогика.

Работа в школе 19 лет учителем.

Сейчас: 0.5 ставки - преподаватель-организатор ОБЖ, 4 часа - учитель химии, 6 часов - учитель физики в основной сельской школе.

У жены МРОТ. Двое несовершеннолетних детей. Работа без паралелей занимает много времени. Директор с 1 сентября просит освободить занимаемые должности по причинение отсутствия соответствующего образования. Необходимых денег на переподготовку у меня нет. Могу ли я работать учителем?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте для начала.