Куплен бракованный телефон - что делать, если уже прошло 20 дней после сдачи на проверку?

• г. Волгоград

Я купил телефон а он оказался бракованным и мы сдали его на проверку и нам сказали что в течение 20 дней на позвонят и скажут что с телефоном уже прошло 20 дней что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходима письменная претензия на возврат его стоимости согласно норм ГК.