Что делать, если после 20 дней нет результата от сервисного салона, где забрали неисправный планшет?

• г. Мурманск

Купила планшет, через некоторое время он перестал работать, в салоне его забрали на проверку, сказали, через 20 дней позвонят, скажут результат. Что делать, если прошло более 20 дней? А результата нет!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Татьяна

20 дней не такой уж большой срок.

Необходимо сделать экспертизу качества товара.

Вернут деньги или обменяют товар, только если он бракованный

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Требовать возврата денег или замены товара аналогичным. Если не захотят этого делать, то идти в суд с иском заявлением о защите вашего права как потребителя.

Считайте неустойку - 1 % от цены товара за каждый день просрочки на основании ст 23 ЗоЗПП РФ, пишите Претензию. Откажут неустойку возмещать,-подавайте иск в суд.