Банки звонили и говорили когда буду оплачивать взятые кредиты.

• г. Новосибирск

Я взял потребительские кредиты в разных банках с помощью третих лиц и по первости по ним платил каждый месяц начисленнные мне проценты. Потом с работай стало туго, и вскоре вобще осталя без работы. Банки звонили и говорили когда буду оплачивать взятые кредиты.

Сейчас я не плачу ни одному банку. Что будет если я не буду вообще платить.

Ответы на вопрос (1):

Банки в суд подадут исковое заявление с целью взыскать с вас задолженность...а потом вас будут судебные приставы домогаться...но если имущества нет...побегают за вами и отстанут...уголовной ответственности за это \неплатежи и не возврат долга\ пока нет...так что надо успевать...))