положена ли субсидия молодой семье, если уже есть в собственности 3/5 квартиры (53.4 кв.м. )

• г. Екатеринбург

Положена ли субсидия молодой семье, если уже есть в собственности 3/5 квартиры (53.4 кв.м. )

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете ввиду субсидию на приобретение жилья, но не положена.

не соглашусь с первым ответом - субсидия положена если вашу семью признают нуждающейся в улучшении жил.условий - ст. 51 ЖК - обращайтесь в администрацию

если уже поставлены в очередность - то право есть,