Кто виноват в случившейся поломке канализации - мы или соседи?

• г. Лесосибирск

Мы живем на втором этаже двух этажного деревянного дома у соседей с первого этажа с унитаза потекла канализация их не было дома мы тоже не заметили потому что запаха не было, поломка была в подвале там выбило на половину трубу. Но соседи утверждают что виноваты мы и они пойдут в суд правда ли что виноваты мы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можете провести экспертизу, которая должна установить причину поломки