Кто виноват в случившейся поломке канализации - мы или соседи?
• г. Лесосибирск
Мы живем на втором этаже двух этажного деревянного дома у соседей с первого этажа с унитаза потекла канализация их не было дома мы тоже не заметили потому что запаха не было, поломка была в подвале там выбило на половину трубу. Но соседи утверждают что виноваты мы и они пойдут в суд правда ли что виноваты мы.
Ответы на вопрос (1):
г. Серпухов
Добрый день. Можете провести экспертизу, которая должна установить причину поломки