На меня банк подал в суд по упрощенному производству, имею ли право подать в простой суд?

• г. Губкин

Банк подал в суд. Судья расторгла договор. Имеет ли право банк списывать и далее денежные средства с моей карты? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (7):

В счет погашения задолженности, вправе удерживать не более 50 % от Вашего дохода.

Если вы не выплатили долг, то, конечно, имеет

Я не поняла приставы имеют право или банк имеет право?

Приставы могут, а банк только, если вы дали согласие на безакцептное списание

Извените,кто имеет право банк или приставы,договор расторгнут же с банком?Заранее спасибо

Приставы могут по исполнительному листу. А банк только в случае безакцептного списания, на которое вы дали согласие.

Было решение суда. Банк наверняка взял исполнительный лист и приставы начали списывать долг. Выясните у приставов, как они работают в данном случае с банком. Либо у Вас в договоре есть пункт, что Вы согласны на списания банком задолженности.