Возможно ли продать неприватизированный сад с переоформлением членской садовой книжки?

• г. Уфа

Собираюсь сейчас продать родительский сад. Членская книжка оформлена на меня. В данный момент есть покупатель, который готов купить. Сад неприватизированный, покупатель в курсе. Можно ли продать, с переоформлением членской садовой книжки у председателя на новых покупателей?

Ответы на вопрос (1):

Вы продаете не сад, а членство в товариществе. Вы должны это иметь ввиду. Сад вы не можете продать, так как земля не принадлежит вам на праве собственности.