Возможно ли прописаться к родителям в приватизированную квартиру, если жилая норма ниже установленной?

• г. Москва

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, могу ли я прописаться к родителям в приватизированную квартиру, если жилая норма ниже установленной?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете. Легко.:))))) Для регистрации в квартиру, принадлежащей на праве личной собственности, не требуется соблюдения нормы жилой площади, как при регистрации в муниципальное жилье.