Влияет ли судимость по статье 112 часть 1 на получение и работу с лицензией охранника 6-го разряда с оружием?

• г. Краснодар

В 2011 г была судимость по статья 112 часть 1 (4 месяца ограничения свободы) , есть желание получить лицензию охранника 6 го разряда с оружием, вопрос: мне выдадут лицензию охранника и смогу ли я работать.

Ответы на вопрос (1):

да выдадут. Сможете.