167 ч 2 Здравствуйте! У меня судимость статья 167 часть 2. в 2010 году. Смогу ли я получить лицензию на оружие 6 разряда?

• г. Энгельс

167 ч 2 Здравствуйте! У меня судимость статья 167 часть 2. в 2010 году. Смогу ли я получить лицензию на оружие 6 разряда?

Ответы на вопрос (1):

Судя по информации- судимость уже погашена, поэтому никаких препятствий в получении лицензии в соответствии с ФЗ "О частной охранной и детективной деятельности"- не имеется

Можете оформить без проблем