Дом оформлен пополам. Но мы разведены. Прописаны я и дети. Хочу сделать дарственную на старшую дочь. Сколько это будет стоить?

• г. Воронеж

Дом оформлен пополам. Но мы разведены. Прописаны я и дети. Хочу сделать дарственную на старшую дочь. Склько это будет стоить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если имущество оформлено в долевую собственность, то такие сделки оформляет с нового года только нотариус, у которого Вам и следует уяснить стоимость его услуг

Госпошлина составит 2000 руб. Распорядиться можете только своей долей.