Должно ли начальство допускать меня к использованию оружия после истечения срока моего контракта?

• г. Борзя

Имеют ли право моё начальство ставить меня с оружием в наряд т.к.в настоящий момент у меня закончился контракт 3.04.2016. А рапорт на увольнение по окончанию контракта я написал до даты окончания т.е.3.04.2016.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если по факту Вы еще служите. То да имеют право ставить в наряд.