Возможность получения материнского капитала при рождении второго ребенка, когда первый совершеннолетний

• г. Зеленоград

Меня зовут Ирина, мне 42. Моему сыну 23 года. Я вышла недавно замуж и планирую еще родить от любимого. Скажите, пожалуйста, так как первый ребенок совершеннолетний, при рождении второго материнский капитал уже не положен? С уважением, Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Положен, Ирина.

Добрый день. Положен

Здравствуйте! Положен вам МК, как матери двоих детей, не смотря на то, что первому ребёнку 23 года.