Живу в общежитии соседи купили комнату и сейчас делая ремонт просверлили стену. На стене сейчас 2 дыры, что можно сделать?

• г. Казань

Живу в общежитии соседи купили комнуту и сейчас делая ремонт просверлили стену. На стене сейчас 2 дыры, что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Пусть виновные заделывают.

Вызывайте коменданта общежития и представителя собственника- пусть составляют акт и взыскивают стоимость ремонта

Но прежде всего- предложите заделать дыры добровольно