Можно ли вписать самому в ПТС данные нового собственника (дарственная на авто между близкими родственниками).

• г. Москва

Можно ли вписать самому в птс данные нового собственника (дарственная на авто между близкими родственниками).

Ответы на вопрос (2):

Не нужно это делать

Добрый день!

Явитесь в МОТОТРЭР ГИБДД с договором дарения, инспекторы сами внесут изменения в ПТС автомобиля. Самостоятельно этого делать не следует.

С Уважением к Вам,