При утере билета на проезд в командировку сотрудника МВД можно принять расходы транспортной организации?

• г. Биробиджан

При утере билета на проезд в командировку сотрудника мвд можно принять расходы транспортной организации?

Ответы на вопрос (2):

если руководство примет - можно

Здравствуйте!

Можно принять.

При утере проездных документов оплата (компенсация) стоимости проезда производится на основании выданных транспортными организациями, осуществлявшими перевозку, транспортными или туристическими агентствами документов, подтверждающих затраты, связанные с перевозкой, при документальном подтверждении фактов проезда и пребывания в местах проведения отпуска,

ПРИКАЗ от 16 мая 2012 г. N 514