Как решить ситуацию, когда отец не платит алименты - опции матери и возможное влияние на жилищные вопросы

• г. Вологда

У сына есть ребенок, на которого он долго не платил алименты мать ребенка требует отписать долю в квартире в уплтау алиментов или привлечент его за злостное уклоненине от уплаты алиментов жилье единственное у моего сын.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, сын имеет право ничего и никому не отписывать. но пусть он хотя бы встанет на учёт в ЦЗН или устраивается на работу и начинает выплачивать алименты на содержание собственного ребёнка.

Всего хорошего.

Пусть начинает платить алименты, и уголовное дело не будет возбуждено.