Как оформить дачный участок, из документов имеется только членская книжка, и протокол собрания, что я являюсь членом кооператива.

• г. Симферополь

Как оформить дачный участок, из документов имеется только членская книжка, и протокол собрания, что я являюсь членом кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Тамара Раимовна, если Вы были членом кооператива до референдума, то попадаете под дачную амнистию ( это упрошенный порядок оформления права собственности на земельный участок), но к сожалению, она пока не работает. Можете пока просто подготовить документы и подождать.