Возможно ли перевестись на другой факультет и изменится ли сумма контракта для студента, учащегося на первом курсе факультета экономики по контракту?

• г. Хабаровск

Хотела бы узнать я учусь на первом курсе факультет экономика, по контракту! Я хочу перевестись на другой факультет, возможно ли это и изменится сумма контракта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да, это возможно. Сумма может измениться.