Возможные варианты по снижению суммы контракта и процесс отчисления с 3-го курса в лётном училище

• г. Краснодар

Учусь на 3 курсе лётного училища, хочу написать заявление об отчислении

Контракт подписан с начала 2-го курса, годовая сумма контракта 275000

Сколько нужно будет выплатить, как считается сумма контракта и возможно ли как-то ее снизить?

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть контракт Вы можете. Что касается условий и последствий такого расторжения, то это надо смотреть сам контракт, там все должно подробно прописано. Что касается снижения суммы, то ее можно снизить только по веским основаниям, например - невозможность продолжения службы по контракту в связи с заболеванием.