Не отображается штраф на портале государственных услуг - что делать и как избежать неплатежей?

• г. Пермь

Получил штраф 5 дней назад, а на портале гос услуг он не появляется. Ждать? И если он совсем не появится, будет он висеть как не оплаченный в базе? Спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Штраф погасите через сбербанк,он автоматически передаст информацию в ГИБДД . Штраф на портале появиться и будет погашение.