Переквалификация на работе - задержка выплат и способы решения

• г. Волгоград

Устроился на работу, в октябре но оформили по договору только в феврале, но есть справка с печатью и подписью о том что работаю с октября месяца так же карту оформили в октябре месяце, но вот за 5 месяцев заплатили один раз приехал увольняться, а мне говорят если хочешь получить деньги то жди 3 месяца иначе не заплатим как быть подскажите чтобы выплатили сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Подавайте иск в суд и взыскивайте

УДАЧИ ВАМ