Долю в приватизированной квартире может ли иметь жена после развода, если сын женится на другую

• г. Арзамас

Квартира приватизирована на 3 членов семьи (отец, мать, сын) В квартире прописаны жена сынв и двое детей. Жена подала заявление на развод. Имеет ли она право претендовать на долю в квартире, если сын женится на другой?

Ответы на вопрос (1):

право претендовать на долю в квартире у нее нет