Как оплатить штрафы за парковку заранее и на половину суммы - советы и инструкции

• г. Смоленск

На почту пришло 2 постановления о штрафах за парковку по 2500 рублей каждый. Можно ли оплачивать не дожидаясь официальной квитанции и как оплатить в течение месяца за половину суммы.

Ответы на вопрос (1):

реквизиты возьмите у тех, кто выносил штраф и оплатите (на сайте госуслуги можете посмотреть)