Кто будет возмещать вред человеку, который находился в машине, если виновник ДТП погиб? Машина врезалась в столб. Осаго.

• г. Новосибирск

Кто будет возмещать вред человеку, который находился в машине, если виновник ДТП погиб? Машина врезалась в столб. Осаго.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь в страховую компанию виновника ДТП по ОСАГО.

Здравствуйте.

...................................................................................................................................

Если гражданская ответственность виновника ДТП была застрахована в рамках ОСАГО, то Вы имеете право обратится за возмещением вреда здоровью в страховую компанию. Если ответственность не была застрахована то за возмещением вреда здоровью необходимо обращаться к наследникам виновника ДТП.

...................................................................................................................................

На Ваш вопрос отвечал адвокат Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск).