Последствия для инцидента между двоюродным братом и отчимом

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста. Двоюродный брат ударил моего отчима, за то что тот избил жену, побил посуду, разорвал одежду жены, вылил кипяток на спину. Что будет брату который заступился за родную тотку? И что будет отчиму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оба могут получить судимость. Статьи зависят от тяжести полученных поврежденений

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.