Скажите, пожалуйста, как разделится наследство (участок 15 соток и дом), оставшееся после смерти мужа?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, как разделится наследство (участок 15 соток и дом), оставшееся после смерти мужа? У него есть сын от первого брака (25 лет), и наш общий ребёнок (5 лет). И я, в браке мы 7 лет. Я являюсь инвалидом 3-ей группы, 44 года, работаю.

Ответы на вопрос (1):

В равных долях на троих при отсутствии завещания.