Что ожидает нас, если дом идет под снос, а в неприватизированной квартире прописано пять человек, включая меня и двух детей?

• г. Юрга

Дом идет под снос в квартире прописаны мои родители сестра и я с двумя детьми на что можно расчитывать квартира не прватизированна двухкомнатная.

Ответы на вопрос (1):

Предоставят другое жилье той же площади

Спросить
Пожаловаться

Дом идет под снос в квартире прописаны мои родители сестра и я с двумя детьми на что можно расчитывать квартира не прватизированна.

Квартира в соц найме! Дом скоро пойдет под снос ' Прописано две семьи - можно ли рассчитывать что дадут две квартиры! Жена с сыном прописана я не прописан в этой квартире и родители жены с братом прописаны.

Моя сестра прописана в пятиэтажке с двумя детьми (девочки - 11 и 3 года).

Двухкомнатная квартира приватизированна, общая площадь квартиры 35 кв. метров. Комнаты смежные.

На что можно расчитывать при сносе дома? Дадут ли ей двухкомнатную квартиру без доплаты?

Сестра разведена с мужем и одна воспитывает детей.

Заранее большое спасибо.

У меня в собственности 1 квартира по соцнайму (идет под снос) и дом. Прописка в квартире соцнайма в доме не прописан. На что мне рассчитывать при сносе квартиры?

Здравствуйте.

В 2-ух комнатной квартире прописаны две семьи брат с двумя несовершеннолетними детьми и сестра с 4 несовершеннолетними детьми. Всего 8 человек. В этом году встали на очередь. Дом идет под снос по программе реновации. На что мы можем рассчитывать при сносе? На две квартиры для 2 семей? Возможно ли получить 3 квартиры с доплатой?

Заранее благодарю за ответы.

Дом под снос. Двухкомнатная муниципальная квартира Мама квартиросъемщик прописаны с 2006 года прописана мама; я с двумя детьми; сестра с мужем и тремя детьми. Имеем ли мы право на роз селение?

Мы живем семьей в трех комнатной квартире дом под снос проживаю я родители и сестра с двумя не совершеннолетними детьми квартира муницепальная на какое жельё мы можем рассчитывать по зокону.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира идет под снос (ветхое жилье). Оформлен коммерческий найм. Площадь 37 кв.м., двухкомнатная. Не приватизирована. Наниматель мать, прописаны 3 человека (с учетом матери). На какую квартиру можно рассчитывать при сносе?

По поводу квартиры в доме, подлежащем реконструкции.

У нас приватизированная квартира в доме, подлежащем реконструкции. Квартира двухкомнатная, 61 кв.м.Проживают две семьи, я с двумя несовершеннолетними детьми, и мои родители, всего 5 человек. Мои дети в приватизации не участвовали. Вопрос, на что мы можем рассчитывать при реконструкции или сносе дома, не следует ли нам расприватизировать квартиру, или разделить лицевые счета если это возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение