Жильцам муниципальной квартиры, прописанным с 2006 года и имеющим необходимое число жильцов, предоставляется право на розселение?

• г. Москва

Дом под снос. Двухкомнатная муниципальная квартира Мама квартиросъемщик прописаны с 2006 года прописана мама; я с двумя детьми; сестра с мужем и тремя детьми. Имеем ли мы право на роз селение?

Ответы на вопрос (1):

Имеете на усмотрение администрации если стояли на очереди по улучшению жилищных условий, если нет, то Вам предоставят равноценное жилье, но с учетом соответствующей доплаты с Вашей стороны могут предоставить и другие варианты!