Какие документы нужны для получения кадастрового номера и паспорта соответственно?

• г. Ялта

Какаие документы нужны для получения кадастрового номера и паспорта соотвественно?

Ответы на вопрос (2):

никаких..можете через интернет заказать на сайте росреестра, можете в росреестре по месту жительства..пошлина 200 р. делается неделю

Паспорт, документ о собственности, гос. пошлина. Если это земля, то после получения кад. номера как ранее учтенного, нужно сделать межевание и получить новый кад. паспорт с границами. Лучше прийти на консультацию с документами и точно все узнать. Наша компания находится в Ялте и основной наш профиль - это недвижимость.