А материнским капитал никак нельзя обналичить? И если решим купить квартиру то можно ли сразу после его получения купить?

• г. Ростов-на-Дону

А материнским капитал никак нельзя обналичить? И если решим купить квартиру то можно ли сразу после его получения купить?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете купить квартиру на материнский капитал, но наличные Вам никто не даст, пенсионный перечислит деньги на счет продавца после оформления сделки.

да можете приобрести жильё на мат капитал