Как открыть расчетный счет в банке для индивидуального предпринимателя без преград

• г. Санкт-Петербург

Как открыть расчетный счёт в банке для ИП? ИП новенькое, с налоговым учётом все хорошо, имеется снятое помещение и договор субаренды, регистрация в дубль гисе. Долгов ни каких не имею. В банках отказывают открывать. Не судим.

Ответы на вопрос (1):

Во всех, какие есть в городе? А чем обосновывают? У нас уговаривают открыть, тот же Тиньков по пять раз в день менеджеры звонят. Альфа-банк тоже без проблем всем открывает...