Отставленный от должности командир роты осужден по статье 336 часть 2 и не восстановлен, амнистия 2010 года не распространяется.
₽ VIP

• г. Абакан

Hа время следствия освобожден от должности командира роты, Осуджден по статья 336 часть 2 (4 мес ограничения по службе и 4 мес..10% удержания с денежного довольствия) 15 апреля решение суда вступило в силу. В должности не восстановили. Правомерно ли это? И подпадает ли данная статья под амнистию 2010 года?

Ответы на вопрос (2):

Правомерно, не попадает.