Нарушения в договоре управления многоквартирным домом - дополнительные платежи и неясности

• г. Минусинск

В руках у меня дословно Договор управления многоквартирным домом (агентский) между управляющей компанией и собственником помещения. Далее: с одной стороны ООО - Агент, с другой стороны Принципал - Собственник. Более того в разделе Платежи и расчеты по Договору: ... В вознаграждение Управляющей организации входит:-плата за управление МКД. По-моему здесь много нарушений со стороны ООО в составлении такого Договора. И более странно, что мне, как Принципалу, придется дополнительно платить Агентское вознаграждение. Как понимать и возможно ли это? Дом большой, многие на пенсии, тарифы высокие + еще агентское вознаграждение.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете не соглашаться на такие условия.