Проблемы шумоизоляции в доме с супермаркетом на первом этаже - как руководство должно решать эту проблему и как бороться с нерадивыми магазинами?

• г. Нерехта

Интересует такой вопрос. В доме где я проживаю на первом этаже оборудован супермаркет.. Сам я живу на втором этаже, и каждый день особенно в выходные приходится слушать всю жизнедеятельность этого магазина. После 22.00 эта бурная жизнь утихает. Обязано ли руководство магазина как то решать проблемы с шумоизоляцией и как бороться с такими нерадивыми магазинами?

Ответы на вопрос (1):

Обязано. Пишите жалобу в жилищную инспекцию.