Исполнительное производство закрыто, но возможно наложение ареста в 2009 году на наследство, вступившее в силу в 2014 году

• г. Зерноград

Скажите пожалуйста если в выписке ЕГРП написано вид арест срок на который наложен арест не определен у приставов это исполнительное производство закрыто, и могут пристав наложить арест в 2009 а в наследство я вступила 2014 году.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, все может быть.Если пристав не снимает арест, обращайтесь в суд, снимайте через суд.