Грозит ли мне что-то, если я не могу выплатить проценты по займу с 20% в месяц, который взяла год назад на сумму 200 тысяч?

• г. Краснодар

Год назад взяла двести тысяч под двадцать процентов в месяц год платила проценты сейчас нет возможности угрожают чем это мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию по факту угроз. Кредиторы могут обратиться в суд. Не более