Оплата свыше 10000 рублей за автомобильное зеркало с регистратором и камерой заднего вида в интернет-магазине - обман или недоразумение?

• г. Рязань

В интерент магазине электроники аuтосканер заказал наложенным платежом по акции автомобильное зеркало с регистратором и камерой заднего вид плюс антирадар в подарок. Получил посылку, оплатил более 10000 рублей. Дома вскрыл, оказался копеечный простеньки видеорегистратор. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Писать продавцу претензию.