Как защитить мужа от призыва в армию, учитывая мою беременность и отсутствие гражданства РФ?

• г. Подольск

Моему мужу прислали повестку в армию забирают 17 майя я беременна 4 месяца я не гражданка рф и не работаю родители за границей у мужа папы умер очень давно его мама не работает он единственный кормилец как нам быт и что делат какие документы надо собират чтоб его не забирали.

Ответы на вопрос (1):

Его заберут в любом случае, так как из указанных вами причин ни одна не дает права на отсрочку.