Гражданин Туркмении, родившийся в Ростове-на-Дону, хочет получить российское гражданство - каковы его шансы?

• г. Москва

Я гражданин Туркмении хочу отказаться от своего и получит Российкое гражнаство. Сам родился 1989 году в городе Ростов на дону Донецк. Какие шансы у меня получит гражданство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! согласно ст.14 ФЗ РФ "О гражданстве" можете получить гражданство в упрощенном порядке.

Подавайте на РВП, а через год сможете получить гражданство в упрощенном порядке.